У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » iБой (2017) WEB-DLRip

Скачать iБой (2017) WEB-DLRip торрент бесплатно


iБой (2017) WEB-DLRip


iБой / iBoy (2017) WEB-DLRip | L

Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
Режиссёр: Адам Рэндолл
В ролях: Мэйси Уильямс, Рори Киннер, Миранда Ричардсон, Билл Милнер, Чарли Палмер Ротуэлл, С. Фордхэм, МакКелл Дэвид, Джордан Болджер

О фильме:
Суперспособности могут появиться совершенно неожиданно. Важно то, чтобы если они и проявились, то только у хорошего человека, который бы использовал их на благо общества. А появиться они могут действительно совершенно неожиданно. Вспомнить бы того же Питера Паркера, который получил свою необычную силу от укуса паука, или Флэша, которому в этом необычном приобретении помогла авария на рабочем месте. Что же до главного героя этой картины, то его процесс обретения суперсилы был довольно необычным. Да и вообще, вряд ли он догадывался, что получит необычные способности благодаря своему собственному гаджету.
В этой истории фигурирует паренёк по имени Том. Он обладает спокойным нравом и мечтает о том же, о чём обычно мечтают подростки. К сожалению, как раз из-за своего спокойного характера герой часто становится объектом насмешек и издевательств. Не уйти в полнейшую депрессию из-за этого ему помогают парочка его товарищей и верный гаджет, который есть у многих — смартфон. Но вот однажды случилось то, от чего героя не смогло спасти ничто. Пара отморозков решили, что будет весело поиздеваться над пареньком, которым им всё равно ничего не сделает, потому что слабее. В пылу издевательств они настолько сильно озверели, что жестоко избили Тома. Дошло даже до того, что осколки его же телефона угодили парню в мозг. После этого герой впал в кому. Когда он очнулся, то почувствовал в себе что-то необычное. Позже выяснилось, что осколки, которые могли убить парня, повредив его мозг, на деле даровали бедняге необычные способности. Уж теперь-то он постарается постоять за справедливость, и в обиду не даст не только себя, но и других.

iБой (2017) WEB-DLRip iБой (2017) WEB-DLRip iБой (2017) WEB-DLRip


Выпущено: Великобритания / Pretty Pictures, Wigwam Films, XYZ Films
Продолжительность: 01:30:30
Озвучивание: Любительское (многоголосое, закадровое) | Синема УС

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~1 768 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скачан:  60 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,56 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1650
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент iБой (2017) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.