У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Cнайпер: воин призрак (2016) WEB-DLRip

Скачать Cнайпер: воин призрак (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Cнайпер: воин призрак (2016) WEB-DLRip


Cнайпер: воин призрак / Sniper: Ghost Shooter (2016) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, драма, военный
Режиссёры: Дон Майкл Пол
В ролях: Найджел Барбер, Чад Коллинз, Пресцилиана Эспаролини, Энок Фрост, Ник Гомес, Дэннис Хэйсбёрт, Равиль Исянов, Велислав Павлов, Стефани Вогт, Билли Зейн

О фильме:
Пехотинцы всегда больше всего боялись вражеских снайперов. Их страх перед этими неприметными воинами вполне понятен, ведь стреляют они всегда издалека и на убой. Обычно, им хватает одного выстрела, чтобы жертва точно пала замертво. Если же снайперов дюжина, и они расставлены грамотно, то им вполне под силу обратить в бегство целый батальон противника. Вот поэтому-то их и боятся, но вместе с тем – уважают. Оно и понятно, ведь снайпером может стать далеко не каждый. Тут нужна хорошая выдержка, недюжинная выносливость и просто феноменальная концентрация. Хороший снайпер может часами находиться в одном положении, практически не двигаясь, дожидаясь цель, которую нужно ликвидировать. И, когда время приходит, он, затаив дыхание, нажимает на курок, и пуля летит противнику прямиком в голову. Вот какими крутыми являются эти военные, и главные герои киноленты – одни из них.
Мужчины Брэндон Беккет и Ричард Миллер числятся в ВС США снайперами, причём одними из лучших. Количество успешно выполненных ими заданий может сравниться только с числом павших от их метких выстрелов противников.
На очереди у ребят новая задача. Как стало известно, линию газопровода собираются захватить террористы. Главные герои должны защитить её любой ценой. Прибыв на место будущих военных действий, они сразу же занимают выгодные снайперские позиции. По идее, всё должно было пройти идеально, но не тут-то было. Как оказалось, террористы знали, что на них готовится засада. Им даже точно были известны места дислокации героев. При таком раскладе Брэндону и Ричарду сразу стало ясно, что кто-то из их непосредственных руководителей помогает врагу.

Cнайпер: воин призрак (2016) WEB-DLRip Cнайпер: воин призрак (2016) WEB-DLRip Cнайпер: воин призрак (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США / UFO International Productions
Продолжительность: 01:39:07
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое, закадровое) | iTunes

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 720x400, 23.976 fps, 1720 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, ~384 kbps
Скачан:  159 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,41 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2063
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Cнайпер: воин призрак (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.