У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Преступник (2016) BDRip

Скачать Преступник (2016) BDRip торрент бесплатно


Преступник (2016) BDRip


Преступник / Criminal (2016) BDRip от ExKinoRay | iTunes Russia

Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссёр: Ариэль Вромен / Ariel Vromen
В ролях: Кевин Костнер (Jericho Stewart), Гари Олдман (Quaker Wells), Томми Ли Джонс (Dr. Franks), Райан Рейнольдс (Bill Pope, в титрах не указан), Элис Ив (Marta Lynch), Галь Гадот (Jill Pope), Хорди Молья (Xavier Heimdahl), Майкл Питт (Jan Stroop), Амори Ноласко (Esteban Ruiza), Антье Трауэ (Elsa Mueller), Скотт Эдкинс (Pete Greensleeves), Лара Дэкаро (Emma Pope)

О фильме:
Генные инженеры – те ещё кудесники. Для них законы природы не писаны. Они всегда заглядывают в самую глубь вещества или живого организма. Кто как не генетики способны синтезировать несколько организмов в одно целое? Ранее предполагалось, что только в этом и суть их работы: путём скрещивания получать новые овощные культуры или новые виды живых существ. Но как оказалось, спектр возможностей этих удивительных людей на порядок выше.
Вот кто бы мог подумать, что великие умы генной инженерии могут внедрять память и умения одного в тело другого? А ведь они могут, правда прибегать к этому вовсе не хотели, но обстоятельства приняли решение вместо них. Дело в том, что всей Земле грозит большая опасность. Справиться с таким ужасом мог только особый оперативник ЦРУ – самый лучший среди своих. Но, к сожалению, тот уходит в мир иной раньше положенного. Чтобы искать другого такого умельца, времени уже не было, а потому генетики решились перекинуть все умения и воспоминания в ещё живого человека. Подопытным в этом деле оказался чрезвычайно опасный преступник. Генетики надеются, что он сможет закончить то, что некогда было начато агентом ЦРУ. Даже интересно посмотреть, как в одном теле будут уживаться две совершенно непримиримые личности: секретный агент и безжалостный бандит. Будет ли гармонично сосуществовать, или же какая-то из сторон одержит преимущество над другой? Да и вообще, будет ли остановлена ужасная катастрофа?

Преступник (2016) BDRip Преступник (2016) BDRip Преступник (2016) BDRip


Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 01:53:34
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [iTunes]

Преступник (2016) BDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1386 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачан:  571 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,99 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2553
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Преступник (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.