У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Ускорение (2016) HDRip

Скачать Ускорение (2016) HDRip торрент бесплатно


Ускорение (2016) HDRip


Ускорение / Boost (2016) HDRip | L

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Nathan Gabaeff
В ролях: Дэнни Трехо, Денай Гарсиа, Трент Гарретт, Майкл Флорес, Роб Нэгл, Эрин Салливан, Джастин Дрей, Граци ДиПаоло, Джонатан ЛаВалли, Fletcher Harold

О фильме:
Главным героем фильма является простой паренёк, с которым приключилась не очень хорошая история, хотя в этом он отчасти сам виноват. Вот не стоило распоряжаться на своё усмотрение тем, что тебе не принадлежит, тогда жизнь продолжалась бы тихая и мирная.
Основной персонаж жил самой обычной жизнью, какой, наверное, живёт большинство людей в мире. Каждое утро он с недовольством ехал на своей старенькой машине на работу, от которой был совсем не восторге. Затем вечером он уставший ехал назад в свой небольшой, но уютный домик. Там он обычно кушал, смотрел телевизор и ложился в свою постель смотреть сны. В общем, самая обычная жизнь, без всяких встрясок и неожиданностей. Продолжалось так уже довольно долго, но однажды спокойствию пришёл конец.
Всё началось с того, что мужчина, заглянув зачем-то в свой багажник, нашёл там запакованную по всем правилам почку, которая некогда принадлежала неизвестному человеку. Поскольку мужчине нужны были деньги, он сразу же подумал о том, что сей орган можно сбагрить на чёрном рынке за кругленькую сумму, чему несказанно обрадовался. Жаль только. То главный герой не подумал об обратной стороне медали. Ведь эта почта появилась там не из воздуха, а просто криминальные элементы перепутали автомобили. Когда же вся правда раскроется, то они будут готовы весь город перевернуть, лишь бы найти то, что принадлежит им. И вот тогда-то мужчине придётся туго. Сможет ли основной персонаж выпутаться из непростой ситуации?

Ускорение (2016) HDRip Ускорение (2016) HDRip Ускорение (2016) HDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:50
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Paradox @ Omskbird]

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1605 kb/s, 720x320
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Скачан:  59 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,31 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1715
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Ускорение (2016) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.