У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Железный кулак 2 (2015) HDRip

Скачать Железный кулак 2 (2015) HDRip торрент бесплатно


Железный кулак 2 (2015) HDRip


Железный кулак 2 / The Man with the Iron Fists 2 (2015) HDRip

Год выхода: 2015
Жанр: Боевик
Режиссёр: Роэль Рейн
В ролях: RZA, Кэри-Хироюки Тагава, Сахайак Бунсанакит, Пим Бабиер, Оушен Хоу, Грэйс Хуанг, Хой Линь, Шири Стивен Лавенштайн, Карл Нг, Дастин Нгуен

О фильме:
Некоторые личности просто не могут представить свою жизнь без конфликтов. Они сами не редко выступают разжигателями всяких ссор и драк. Кому-то просто нравится вступить с кем-то в перебранку, а кто-то предпочитает попрактиковаться в кулачном бое. Обычно, таких забияк можно утихомирить хорошим нокаутом. Дескать побудут без сознания, затем оклемаются и, возможно, переосмыслив свою жизнь, больше в конфликты вступать не будут. Но есть настолько отчаянные люди, которым даже грань между жизнью и смертью не покажется достаточным аргументом, чтобы прекратить конфликтовать. Именно к таковым и относится главный герой этой киноленты.
Всё началось с того, семейная чета в составе Ли Кунга, который трудится в поте лица в недрах шахты, и А Ни случайным образом возле деревни находит незнакомого им человека, который был тяжело ранен. Пара решает поселить его у себя до полного выздоровления. Позже выяснилось, что человека зовут Фаддеус, вот только почему он был раненый, осталось тайной. Как только мужчина оклемался от полученных травм, конфликты не заставили себя долго ждать. Разозлил он и без того злобного мастера Хо, перешёл дорогу одному из самых плохих кланов, которые носят название Битл, и даже умудрился навредить не знающему жалости Лорду Пи. Сможет ли мужчина противостоять сразу стольким соперникам? Вряд ли тут стоит пускать в ход чисто грубую силу и стоит хорошо думать, прежде ем что-то предпринимать.

Железный кулак 2 (2015) HDRip Железный кулак 2 (2015) HDRip Железный кулак 2 (2015) HDRip


Выпущено: США, Iron Fists
Продолжительность: 01:30:25
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Sunny-Films]

Железный кулак 2 (2015) HDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео: 1772 kb/s, 720x400
Аудио: Russian/English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  48 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,37 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1646
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Железный кулак 2 (2015) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать боевики с торрента, лучшие русские и зарубежные боевики через торрент


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.