У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Я есть гнев (2016) BDRip

Скачать Я есть гнев (2016) BDRip торрент бесплатно


Я есть гнев (2016) BDRip


Я есть гнев / I Am Wrath (2016) BDRip от Dalemake | L2

Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссёр: Чак Расселл / Chuck Russell
В ролях: Джон Траволта (Stanley Hill), Аманда Шулл (Abbie), Ребекка Де Морнэй (Vivian Hill), Кристофер Мелони (Dennis), Дорис Моргадо (Rosa), Сэм Трэммелл (Det. Gibson), Луис Да Силва мл. (Charley), Патрик Ст. Эсприт (Governor Meserve), Пол Слоун (Lemi K), Дэвид Хатчинсон (Crew #1)

О фильме:
Вот так живёшь себе спокойно, ходишь на работу, а затем возвращаешься домой и проводишь время с любимой женой. Казалось бы, тихая семейная жизнь. Всё очень просто и в тоже время прекрасно. Но в одночасье всё рушится из-за одного человека, для которого человеческая жизнь лишь пустой звук.
С этим и столкнулся главный герой данного фильма. Он всем сердцем любил свою жену. Каждый день проведённый с ней был для него на вес золота. Мужчине казалось, что счастье будет всегда с ним до конца жизни, и ничто не сможет его свести на «нет». Однако плохое подкралось внезапно, словно змея, что тихо подобралась к своему обеду. Неизвестный убил жену главного персонажа. Мужчина, конечно же, впал в отчаянье. Поначалу он надеялся на работу полиции, однако проходил день за днём, а их расследование не приносило никаких результатов. С каждым днём и угасала надежда главного героя на правоохранительные органы. Горечь в душе понемногу начал затмевать гнев, в скором времени он решил сам поквитаться с убийцей. Так герой взялся за своё собственное расследование, конечной целью которого является обнаружение бандита и его последующая ликвидация. Теперь мужчина готов пойти на многое, лишь бы осуществить месть и поквитаться за убийство близкого ему человека. Вряд ли гнев внутри него утихнет, пока то, что он задумал, не будет осуществлено. И всё же справиться ли он с этой задачей? Свершится ли месть?

Я есть гнев (2016) BDRip Я есть гнев (2016) BDRip Я есть гнев (2016) BDRip


Выпущено: США / Patriot Pictures LLC
Продолжительность: 01:30:34
Озвучивание: Любительское (двухголосное закадровое)

Я есть гнев (2016) BDRip Я есть гнев (2016) BDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip [I Am Wrath 2016 1080p FRA Blu-ray AVC DTS-HD MA 5.1-TRUEDEF]
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 67 ~2136 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Скачан:  115 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,55 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1996
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Я есть гнев (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.