У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Банши 4 сезон 1, 2, 3 серия (2016) HDTVRip

Скачать Банши 4 сезон 1, 2, 3 серия (2016) HDTVRip торрент бесплатно


Банши 4 сезон 1, 2, 3 серия (2016) HDTVRip


Банши / Banshee [04х01-03 из 08] (2016) HDTVRip 720p от qqss44 | Amedia

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Грег Яйтанс, Оле Кристиан Мадсен, С.Дж. Кларксон
В ролях: Триесте Келли Данн, Мэтт Сервитто, Энтони Старр, Рас Блэквелл, Ивана Миличевич, Райанн Шэйн, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Мэттью Ройч, Хун Ли, Ульрих Томсен, Кристофер Козорт, Дерек Сесил, Стив Култер, Джозеф Майсснер и др.

О фильме:
После 15 лет проведенных за решеткой, куда он попал за то, что решился ограбить своего боссса, главный герой Лукас Хут наконец-то выходит на свободу.
Пытаясь найти свое место в жизни после стольких лет тюрьмы, мужчина оказывается в небольшом тихом городишке под названием Банши, расположенном в самом сердце Пенсильвании, в котором как раз в это время творится полное беззаконие, так как прежний шериф отдал богу душу. Случайным образом Лукасу удается занять пустующее место шерифа и стать вершителем закона. Вот только делать это он будет не совсем законными методами, в чем очень скоро предстоит убедиться жителям городка. Основное противостояние главного героя развернется с криминальным авторитетом Проктором, а поможет ему в этом группа единомышленников, готовая всюду следовать за своим шерифом.
В Банши главный герой будет заниматься не только защитой правопорядка, дело в том, что именно здесь его пути пересекутся с Анастасией, которая в свое время была его верной подругой и подельницей. Вот только девушка не очень будет рада этой встрече, ведь она уже давно замужем за местным прокурором, воспитывает двух детишек и предпочитает не вспоминать о своем прошлом. Вот только былые чувства вспыхнут вновь, и героям придется очень постараться, чтобы их погасить.

Банши 4 сезон 1, 2, 3 серия (2016) HDTVRip Банши 4 сезон 1, 2, 3 серия (2016) HDTVRip Банши 4 сезон 1, 2, 3 серия (2016) HDTVRip


Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Amedia

Банши 4 сезон 1, 2, 3 серия (2016) HDTVRip

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: ~ 1500 kbps | 720x400 (16:9) | 23.976
Аудио: Аудио Rus: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps
✦ Аудио Eng: MP3 | 48.0 KHz | 2 ch | 128 kbps
Скачан:  30 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(23,67 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2857
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Банши 4 сезон 1, 2, 3 серия (2016) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.