У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » 6:42 / Обратный отсчёт (2016) BDRip

Скачать 6:42 / Обратный отсчёт (2016) BDRip торрент бесплатно


6:42 / Обратный отсчёт (2016) BDRip


6:42 / Обратный отсчёт / Countdown (2016) BDRip | L

Год выхода: 2016
Жанр: Боевик
Режиссёр: Джон Стокуэлл
В ролях: Сарван Бадеша, Джош Блэкер, Брюс Блэйн, Томас Кадро, Nathaniel Carmel, Дженнифер Чжон, Гален Энген, Дарси Хиндс, Кэтрин Изабель, Глен Джейкобс

О фильме:
Вот уж точно, на что только не пойдут преступники, дабы получить одним махом всё, чего им хочется. Для многих из них человеческая жизнь не стоит совсем ничего. Для некоторых даже жизнь ребёнка – пустое место. Главному герою этого фильма Рэю Томсону как раз таки придётся иметь дело с таким шантажистом-чудовищем. Иначе его просто нельзя назвать. Дело в том, что этот псих похитил мальчика очень маленького возраста, по всему его телу закрепил максимально возможное количество взрывчатки и теперь угрожает полиции, что если та не пойдёт на его требования, он подорвёт ребёнка в месте с большой концентрацией людей.
Бравый полицейский Рэй много преступлений повидал, но такая дикость ему в новинку. Однако он очень ценит людскую жизнь, а особенно жизнь ребёнка. Его сострадание усиливает и тот факт, что не так давно, всего-то год назад, главному герою пришлось хоронить своё родное чадо. По этой причине он, не задумываясь, сам решает взяться за это дело и утихомирить ненормального. Но ту нужно быть предельно осторожным. Один неверный шаг будет дорогого стоить, и исправить последствия будет невозможно. В тоже время и очень долго думать времени нет, ведь обратный отсчёт неуклонно приближается к самой опасной в такой ситуации цифре – нулю. Сможет ли полицейский остановить бездушного преступника или же мальчику и ещё нескольким десяткам ни в чём неповинных людей суждено умереть от взрыва?

6:42 / Обратный отсчёт (2016) BDRip 6:42 / Обратный отсчёт (2016) BDRip 6:42 / Обратный отсчёт (2016) BDRip


Выпущено: США / WWE Studios
Продолжительность: 01:30:09
Озвучивание: Любительское (многоголосное) [ViruseProject]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip [Рип с Blu-Ray]
Видео: 1910 kb/s, 720x400
Аудио:Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачан:  107 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,29 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1787
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент 6:42 / Обратный отсчёт (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать боевики с торрента, лучшие русские и зарубежные боевики через торрент


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.