У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Набережная Орфевр, 36 (2004) BDRip-AVC

Скачать Набережная Орфевр, 36 (2004) BDRip-AVC торрент бесплатно


Набережная Орфевр, 36  (2004) BDRip-AVC


Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfevres (2004) BDRip-AVC | D, A

Год выхода: 2004
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал, Драма
Режиссёр: Оливье Маршаль
В ролях: Даниель Отой, Жерар Депардье, Андре Дюссолье, Рошди Зем, Валерия Голино, Даниэль Дюваль, Милен Демонжо, Катрин Маршаль, Франсис Рено, Ален Фиглаж

О фильме:
Действия фильма разворачиваются в столице Франции – Париже. Весь город уже пару месяцев пребывает в страхе, ведь в нём что хочет, то и делает банда преступников, которых всё никак не удаётся словить. Практически каждый день заканчивается успешным нападением на машину инкассаторов. И как бы хорошо автомобиль не охраняли, итог всегда один и тот же.
Главные герои фильма Лео Вринкс, который работает начальником отдела, что борется с бандитами, и Дэнис Клейн, который является главным в отделе, что занимается организованной преступностью, взялись за эти происшествия. Кстати, дело набрало настолько серьёзные обороты, что если герои его раскроют, им наверняка светит повышение. И, как оказалось, не только повышение. Роберт Манчини, друг парней и по совместительству шеф полиции, устраивает героям настоящее соревнование. Суть его в том, что кто из этих двоих покончит с неуловимыми преступниками, тот и станет шефом полицейского управления на Набережной Орфевр 36. Это управление, как оказывается, настоящий рай, и для обоих героев работа там очень желанна. Вот того-то они и начали бороться за скорейшее раскрытие дела. Каждый из двух полицейских хочет первым покончить с бандитами.
Когда-то главные герои были друзьями, но теперь они враги, а данное Робертом условие лишь подогревает их вражду. Парни имеют разные взгляды на всё: как на методы, которые следует использовать для поимки нарушителей, так и на выбор помощников в деле. Однако есть у героев и кое-что общее: любовь к женщине по имени Камилль Вринкс. Однако это общее лишь подогревает масло в и без того разбушевавшийся огонь.

Набережная Орфевр, 36  (2004) BDRip-AVC Набережная Орфевр, 36  (2004) BDRip-AVC Набережная Орфевр, 36  (2004) BDRip-AVC


Выпущено: Франция, Canal+ [fr], Ciné Cinémas, Gaumont International, KL Productions, LGM Productions, TF1 Films Production, Uni Etoile 2
Продолжительность: 01:51:01
Озвучивание: Дублированное, авторское (одноголосое, закадровое) А.Гаврилов

Набережная Орфевр, 36  (2004) BDRip-AVC Набережная Орфевр, 36  (2004) BDRip-AVC

Файл:
Формат: mkv
Качество: BDRip-AVC
Видео: AVC, 1024x436 (2.35:1), 23.976 fps, 1 920 Kbps (0.179 bit/pixel)
Аудио #1:AC-3, 48.0 KHz, 5 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - дубляж
Аудио #2:AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - авторский А.Гаврилов
Скачан:  53 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,63 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1716
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Набережная Орфевр, 36 (2004) BDRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.