У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Претендент (2015) WEB-DLRip

Скачать Претендент (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Претендент (2015) WEB-DLRip


Претендент / The Challenger (2015) WEB-DLRip | L2

Год выхода: 2015
Жанр: Боевик, драма
Режиссёр: Кент Моран
В ролях: Кент Моран, Майкл Кларк Дункан, С. Ипейта Меркерсон, Джастин Хартли, Фрэнк Уотсон, Стэн Карп, Роб Морган, Майкл Ривера, Роберт Пайк Дэниэл, Эрни Сабелла

О фильме:
Главный герой данного фильма родился в самой обычной семье в Бронксе. Мальчик с детства понимал, как сложно приходилось его родителям. Денег едва хватало на все нужды, а ведь порой так хотелось поехать куда-нибудь на отдых, или приобрести то-то новое. Шли годы, мальчик рос. По мере его взросления крепла вера героя в светлое будущее. Ещё в юности парень понял, что просто так никто ему ничего не даст. Он решил, что ему под силу значительно улучшить материальное положение как себя самого, так и его семьи. Для реализации этой цели он каждодневно усиленно тренировался в своём любимом виде спорта – боксе. Он уверен, что победа на ринге принесёт ему деньги, которые помогут его семье зажить лучше. Однако осуществить задуманное довольно сложно, и парень это понимает. Именно поэтому он тренируется не жалея себя. Герой понимает, что сражаться ему придётся с сильными соперниками, и чтобы их победить, нужно хорошо освоить все тонкости бокса. Сможет ли главный герой обойти всех, кто станет у него на пути и добиться своей заветной цели? Кто же будет его противником? Эта история поведает нам о том, как важно человеку, для достижения своих целей, неустанно работать над собой. Мы увидим, что порой для получения желаемого, нужно отдать всего себя, все свои силы. Если это делать обдуманно и понимать, что к чему, то успеха обязательно можно добиться. Главное не сдаваться, и не опускать руки. Идти вперёд и сметать всех соперников, что будут преграждать этот нелёгкий путь, конечная цель которого – получить желаемое.

Претендент (2015) WEB-DLRip Претендент (2015) WEB-DLRip Претендент (2015) WEB-DLRip


Выпущено: США, Wishing Well Pictures
Продолжительность: 01:35:13
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Parovoz Production]

Претендент (2015) WEB-DLRipПретендент (2015) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1984 Kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
Скачан:  97 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,19 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2125
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Претендент (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.