У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip

Скачать Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip торрент бесплатно


Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip


Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip | iTunes

Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма
Режиссёр: Егор Баранов
В ролях: Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов, Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Надежда Маркина, Алина Бабак

О фильме:
Центральным звеном событий выступает Такуро Накамура. Он священнослужитель японской православной церкви и крещён как отец Николай. Ранее Такуро профессионально занимался спортом. Его брат от общих родителей - главарь одной из наиболее влиятельных на этой местности кланов якудза. Как-то раз главенствующий персонаж стал свидетелем злостного нападения парней на девушку. Добрый отец Николай не мог просто пройти мимо и стал на её защиту от негодяев. Он тогда даже на доли секунды не задумывался о том, что эти парни одни из людей другой группы якудза, которая имеет агрессивный настрой к его брату. Таким образом, он случайно стал одним из звеньев, что участвуют в криминальных распрях. Затем нашего героя отправляют для проведения священной службы в село Глубокое, где тоже дела обстоят плохо. Деревня страдает от недовольств между селянами, Да ещё и местная большая шишка – Андрей Нелюбин решил присвоить себе эту территорию для незаконных махинаций с землёй. Такуро и тут не смог просто сидеть не вмешиваясь в это, и пытается объединить деревенских жителей для борьбы против злого человека. Смогут ли они работать сплочённо и победить?

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:41:51
Озвучивание: Оригинальное [iTunes]

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1659 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачан:  187 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,23 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1997
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.