У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Разлом Сан-Андреас (2015) TS

Скачать Разлом Сан-Андреас (2015) TS торрент бесплатно


Разлом Сан-Андреас (2015) TS


Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015) TS

Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Хьюго Джонстон-Барт, Арт Паркинсон, Уилл Юн Ли, Кайли Миноуг

О фильме:
События этого фильма начинают развиваться после очень мощного землетрясения, которое произошло в Калифорнии. Сила этого удара была настолько мощной, что земля буквально раскалывалась под ногами людей, образовывались огромные трещины, в которых гибло множество людей. Но землетрясение в Калифорнии только начало толчки начинают распространятся и на Запад, и на Восток Штатов, а это означает только одно паника распространится быстрее молнии и множество людей погибнет не столько от природного катаклизма, сколько от действий самих людей не готовых к такому повороту событий. Люди по разному ведут себя в таких экстремальных ситуациях и порой прорывается самое низменное, что в обычных условиях никогда бы не вышло на свет, а некоторые готовы отдавать свою жизнь помогая более слабым.

Главный герой служит спасателем на вертолете, он пытается помочь людям, но вынужден выбирать между чувством долга и семьей, дело в том, что его дочь находилась в Сан-Франциско, когда разразилась эта катастрофа, а теперь кругом царит хаос и он не представляет как ему отыскать ребенка, ему нужно во чтобы то ни стало выбраться из Лос-Анджелеса, чтобы отправится на поиски свой девочки. Ему придется преодолеть много препятствий на этом пути, но он не может сдаваться, ведь на кону жизнь самого дорогого существа, а ради этого он готов на все. Этот фильм захватывает зрителя, масштабом разрушений, которые принесло землетрясение, он настолько зрелищный, что вы не сможете оторваться, пока не узнаете, что случилось с главными героями, что преодолеет отец для того, чтобы соединится с любимой дочерью и чем все закончится. Заходите на наш сайт и смотрите этот замечательный фильм в отличном качестве.

Разлом Сан-Андреас (2015) TS Разлом Сан-Андреас (2015) TS Разлом Сан-Андреас (2015) TS


Выпущено: США / Warner Bros., Village Roadshow Pictures, New Line Cinema
Продолжительность: 01:47:05
Озвучивание: Дублированное

Разлом Сан-Андреас (2015) TSРазлом Сан-Андреас (2015) TS

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 1811 kb/s, 720x320
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Скачан:  166 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(2,34 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2573
  •  (голосов: 3)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Разлом Сан-Андреас (2015) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.