У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Мир Юрского периода (2015) TS

Скачать Мир Юрского периода (2015) TS торрент бесплатно


Мир Юрского периода (2015) TS


Мир Юрского периода / Jurassic World (2015) TS

Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Омар Си, Ирфан Кхан, Брайан Ти, Джейк Джонсон, Б.Д. Вонг

О фильме:
Продолжение знаменитой трилогии “Парк Юрского периода” повествует об острове, созданном гениальным ученым Джоном Хэммондом двадцать два года назад. Ученому посредством экспериментов с ДНК удалось воссоздать особи настоящих динозавров, которые жили в незапамятные времена. Вырастив множество видов доисторических животных, от земноводных до морских, Хэммонд купил остров, на котором разместил своих питомцев, оградив, как ему казалось безопасной электрической изгородью по периметру. Он создал настоящий зоопарк динозавров. Любой желающий, заплатив определенную сумму, мог насладиться видом чудовищ. Но, однажды, все пошло кувырком, когда в результате аварии, остров был обесточен и ужасные твари, вырвавшись на свободу, принялись поедать перепуганных туристов. С тех пор прошло много лет и интерес к острову и его необычным обитателям стал затихать. Посещаемость парка с каждым днем падает все ниже и доходы минимизируются. Фирма ученого, понимая, что такими темпами недалеко и до полного разорения, придумала, замечательный, на первый взгляд, пиар ход — не выращивать особь, которая реально существовала, а придумать новую. Она полезла туда, где шутки плохи — в генетику.

Яйцеголовые мастера фирмы скрестили три ДНК самых опасных хищников и вырастили новое животное. Однако, ученые не учли того факта, что кроме инстинктов убийцы, помноженных втрое, особь гораздо умнее всех своих собратьев с куриными мозгами вместе взятых. Только когда чудовище, благодаря своей смекалке, вырывается на свободу и начинает использовать вместо обеда тех, кто пришел на него поглазеть, только тогда ученые начинают понимать, какого кровожадного и умного монстра они вырастили. Монстр поначалу просто убивал попадающихся ему на пути динозавров, а потом научился подавать команды своим собратьям. Вместе они подняли настоящее восстание против людей. Создатели оказались бессильны против своего создания. И только главный смотритель оказался настолько рисковым и отважным парнем, что только он в состоянии спасти двадцать тысяч человек, находящихся на острове. Смотритель отлично понимает, что стоит устранить главаря, и восстание будет обезглавлено и затихнет само собой. Другое дело, что монстр, обладая не дюжинными умственными способностями, тоже понимает, кто является его главным противником. Кто же победит — отважный смотритель или умное чудовище, вы сможете узнать, посмотрев этот фильм на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Мир Юрского периода (2015) TS Мир Юрского периода (2015) TS Мир Юрского периода (2015) TS


Выпущено: США / Universal Pictures, Legendary Pictures, China Film Co., Amblin Entertainment
Продолжительность: 01:55:35
Озвучивание: Дублированное

Мир Юрского периода (2015) TS Мир Юрского периода (2015) TS

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 1668 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Скачан:  482 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,12 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3626
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Мир Юрского периода (2015) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.