У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Боевики » Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS

Скачать Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS торрент бесплатно


Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS


Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS

Название: Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Оригинальное название: Mission: Impossible - Ghost Protocol
Год выпуска: 2011
Выпущено: США
Продолжительность: 02:06:20
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Перевод: Дублированный
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Том Круз, Пола Пэттон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Микаэл Нюквист, Владимир Машков, Самули Эдельманн, Иван Шведов, Анил Капур, Леа Сейду

Описание:
Сбежать из тюрьмы для агента Итана Ханта никогда не было проблемой, даже если это российская тюрьма. Но агент спецотряда «Миссия Невыполнима» знает, если министры решили его вытащить из тюрьмы, значит, дело очень плохо… Предыдущие агенты «упустили» папку с пусковыми кодами ракет русских. Их выкрал террорист Кобальт, известный своим желанием устроить ядерную войну. Его уже не первый год разыскивает спецотряд, но он всегда умудряется обвести их вокруг пальца, оставив массу проблем и уйму политических конфликтов, которые нужно будет улаживать. Единственное, что о нем удалось агентам узнать, что служил в шведском спецназе, профессор физики, а выгнали его из науки, так как доказали его неадекватность.
Теперь Итан Хант получил задание проникнуть в секретный архив Кремля и изъять досье Кобальта до того, как это сделает преступник. Добраться до документов и папки раньше злодея Ханту не удалось. В который раз Кобальт доказал агентам спецотряда «Миссия Невыполнима», что они беспомощны. Более того, чтобы замести след и подставить американцев, Кобальт взорвал Кремль, унеся жизнь тысячи людей.
Русские политики уверены, что взрыв, кражу важнейших документов и чемодана с кодами, организовали американские спецслужбы. Тем более Итана Ханта задержали российские полицейские, а это – главное доказательство американской попытки начать войну.
Такого политического конфликта между двумя странами, Россией и Америкой, не было со времен Карибского кризиса. Вся вина возложена на спецотряд «Миссия Невыполнима» и в большей степени на Итана Ханта. Его должны доставить в Вашингтон и отдать под трибунал. Но его начальник, он же учитель, дает ему последний шанс. Предлагает помочь с побегом, а дальше все в руках только самого Ханта. Создание новой команды, планирование миссии, ее исполнение - все зависит теперь только от него. И именно новая команда Ханта должна разобраться раз и навсегда с Кобальтом. Единственный шанс остановить его – не позволить добраться до военного спутника, с которого он может транслировать команды на подводную лодку.
Новые участники, каждый со своим драматическим прошлым, со своим мировоззрением, понятием о служении своей стране… В этой миссии проверится их верность стране, преданность друг другу и умение рисковать своей жизнью ради друга… Возможно, в Америке с Кобальтом команда бы справилась за считанные дни. Но Россия – чужая территория, со своими правилами и со своими спецслужбами, которые очень хотят поймать Итана Ханта…

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS


Видео: AVI, XviD, 1362 kb/s, 720x292, 25 fps
Аудио: MP3, 192 kb/s, 2 канала, 48.0 KHz

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS
Скачан:  228 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,29 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3045
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать боевики с торрента, лучшие русские и зарубежные боевики через торрент


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.