У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Для Android » BrainBurn Тренажёр Памяти v0.4 (2016) Android

Скачать BrainBurn Тренажёр Памяти v0.4 (2016) Android торрент бесплатно


BrainBurn Тренажёр Памяти v0.4 (2016) Android


BrainBurn Тренажёр Памяти v0.4 (2016) Android

Дата выхода: 2016
Тип издания: Лицензия
Назначение: Развивающая
Разработчик: BrainBurnSoft
Язык интерфейса: русский, английский и другие
Таблетка: Не требуется
Платформа: Android
Версия: v0.4
Системные требования: Android 4.1+

Описание:
Вам кажется, что ваша кратковременная память вас подводит? Не получается что-то быстро запомнить? Тогда вам стоит потренировать свой процесс запоминания при помощи данного приложения на систему Андроид. Благодаря нему вы сможете повысить способности своей кратковременной памяти. Благодаря нему можно улучшить запоминание информации, которая подаётся в буквенном виде или цифровом. Также возможно запоминание символьной информации. В общем, выбирайте что вам придётся по душе, заскучать с таким выбором в этом приложении вряд ли удастся.
Каков же принцип работы этого приложения? На самом деле он прост до невозможности. У вас есть несколько текстовых полей. В одном из них генерируется случайная последовательность символов. Именно их вам и нужно будет запомнить. Затем нужно нажать клавишу «Запомнил(а)», которая виднеется на цифровой клавиатуре перед вами. Далее символьный ряд пропадает, и в специальном окне вам нужно будет вести все те символы в такой последовательности, в которой они давались. Ну и последним шагом станет проверка правильности введённой информации. Осуществляется она после нажатия соответствующей клавиши на цифровой клавиатуре.
Таким образом, вы можете тренировать свою память когда вам заблагорассудится. К тому же это совсем не занимает много времени. Так что качайте это приложение и учитесь запоминать лучше, ведь память ещё не раз поможет вам в различных ситуациях, так что лучше не оставлять её без развития.

BrainBurn Тренажёр Памяти v0.4 (2016) Android BrainBurn Тренажёр Памяти v0.4 (2016) Android BrainBurn Тренажёр Памяти v0.4 (2016) Android


Скачан:  12 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(1,35 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1792
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент BrainBurn Тренажёр Памяти v0.4 (2016) Android бесплатно! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры на Android с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.